Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 10923

Гранитные памятники в Калуге.

Гранитные памятники

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

Компания “Данила-Мастер” предлагает широкий выбор гранитных памятников по выгодным ценам. Каждая стела отличается высоким качеством, так как изготовлена из лучшего натурального сырья. На сайте представлено более 300 примеров работ. Среди них типовые модели и эксклюзивные монументы с разнообразным декором. Благодаря собственной производственной базе, мы способны удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов. Традиционное надгробие, конструкция из красного и черного гранита, мемориальный комплекс — нашим мастерам под силу любой заказ.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Ключевые достоинства гранитных памятников

Высокую востребованность в ритуальном производстве и среди потребителей гранит приобрел за счет сочетания красоты и полезных свойств. Стоимость продукции из натурального материала в нашей фирме ниже, чем средняя по рынку. Мы используем природный камень из Карелии. Монументы из него способны сохранять первоначальный вид несколько десятилетий, не трескаясь и не теряя красоты. Помимо этого гранит имеет следующие преимущества:

Существует множество разновидностей гранита. От места добычи зависит то, насколько прочен и привлекателен материал. У многих людей камень ассоциируется с насыщенным черным цветом. Чаще всего он встречается именно в этом окрасе, но бывает зеленого, красного, желтого и других оттенков. Мы используем в производстве черный гранит. Готовые конструкции насыщенного черного цвета выглядят величественно. У нас можно приобрести черные гранитные надгробия, а также памятники, изготовленные из камней разных оттенков.

Отдельно отметим сорт габбро-диабаз, который мы используем в производстве. Надгробия от нашей компании отличаются высоким качеством, надежностью и длительным сроком службы. Материал прекрасно подходит для создания стандартных стел, резных и фигурных монументов. На мемориалах хорошо смотрятся узоры, художественные и скульптурные элементы. Современное оборудование и навыки нашей команды позволяют тщательно обрабатывать природный камень. Монументы получаются гладкими, а в лучах солнца буквально сияют.

Гранит не имеет недостатков, если правильно выбрано месторождение. Хорошими характеристиками обладают карельские сорта. Другие виды, например из Украины и Китая, непрактичные. Украинский сорт содержит много железа, поэтому надгробия из него покрываются ржавчиной. Камень из Китая настолько хрупок, что может потрескаться после длительных холодов.

Именно поэтому специалисты камнеобрабатывающей фабрики “Данила-Мастер” остановили свой выбор на граните из Республики Карелия. Способность находиться в любых климатических условиях — основное достоинство гранитных стел для установки в нашей стране. Более того, уход за конструкцией практически не нужен.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Преимущества покупки памятников от “Данила-Мастер”

Компания “Данила-Мастер” работает в сфере производства надгробий и прочей ритуальной атрибутики с 1997 года. Наши мастера накопили огромный опыт. Для них гранит — не просто камень, а бесценный материал. Из него они создают настоящие шедевры. Каждая стела в полной мере отражает любовь и уважение близких людей покойного.

Мы предлагаем своим клиентам качественную и эстетичную продукцию. Мы не накручиваем цены, как большинство фирм. Для нас главное — оказание профессиональной помощи в выборе подходящего монумента. У нас можно приобрести недорогие модели из вечного камня. Отдав предпочтение стеле из карельского гранита, Вы не разочаруетесь. Срок службы гранита составляет более 300 лет. Художники нашей мастерской памятников искусно выполняют портреты и вырезают различный декор.

Свяжитесь с консультантом по указанному на сайте телефону, чтобы получить консультацию об интересующей Вас модели. Вы также можете посетить офис компании “Данила-Мастер” в Калуге и получить более полную консультацию. Сотрудники нашей фирмы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и сориентировать по стоимости заказа. Приобретая гранитные комплексы и памятники в нашей компании, Вы защитите себя от обмана. Мы качественно выполняем работу, заключаем официальный договор и даем гарантию на продукцию сроком на 25 лет.

Популярные памятники