Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 4021

Купить памятник из гранита в Калуге.

Купить памятник из гранита

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

Многие производители изготавливают стелы из дешевого материала, который быстро теряет свойства и разваливается. Чтобы этого избежать, стоит купить памятник из гранита — лучшего и надежного материала. К известным производителям надгробий относится компания “Данила-Мастер”. Мы гарантируем качество монументов, соблюдение всех норм и требований.

Сопоставив преимущества и недостатки всех разновидностей гранита, наша компания выбрала карельский сорт. Он лидирует среди остальных и больше всего подходит для создания ритуальной продукции. Гранит называют вечным камнем, так как он служит более 300 лет и неподвластен влиянию окружающей среды.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Модели памятников от компании “Данила-Мастер”

У нас можно заказать стелу типовой формы, а также купить памятник или комплекс из гранита, выполненный по индивидуальному эскизу. К выполнению каждого заказа наша команда профессионалов относится ответственно. Мы соблюдаем сроки и выполняем все пожелания заказчиков. Примеры работ представлены в каталоге. Среди них самые разнообразные надгробия:

геометрические фигуры: прямоугольник, квадрат, овал

оригинальные фигуры: ангел, свеча, храм, крест

полноценные композиции: надгробие с цветником, надгробной плитой.

Монумент с цветником — стандартный комплект. Цветник приобретают, чтобы украсить место захоронения. Он придает композиции завершенность, подчеркивая границы могилы. Чаще всего его украшают живыми или искусственными цветами, иногда — травой и цветным щебнем. В каталоге Вы можете выбрать подходящий по размеру и форме цветник, а также посмотреть его стоимость с помощью специальной функции.

Другой вариант — стела с надгробной плитой. Так же, как и цветник, плита очерчивает могилу, придает ей привлекательность и ухоженность. Более того, по сравнению с цветником надгробная плита имеет ряд преимуществ:

Простой уход. Цветник необходимо периодически пропалывать, поливать и избавлять от сухоцветов. Уход за плитой сводится к протиранию пыли с помощью влажной губки.

Дополнительный декор. Поверхность плиты можно украсить. На нее можно нанести религиозные и прочие символы, рисунки и объемные пейзажи.

Красивые аксессуары. На надгробной плите можно установить вазу или скульптуру. Наши мастера изготавливают различные аксессуары на любой вкус и бюджет.

Выбирая надгробную плиту, помните, что стоимость такого комплекта дороже, чем с цветником. Мы предлагаем клиентам различные решения. Вы можете выбрать монумент любой формы и размера, с горизонтальным или вертикальным размещением, в виде креста или прямоугольника. Каталог содержит более 300 моделей, изготовленных из карельского гранита габбро-диабаза. Наши вежливые сотрудники всегда готовы помочь с выбором мемориала, соответствующего Вашим ожиданиям.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Способы оформления памятников

Выбрав наиболее подходящую модель, уделите время знакомству с вариантами оформления:

ФИО, даты жизни

фотография покойного

гравировка, стихи

пейзажи, рисунки

узоры, символы.

Фото гравируют в размере не менее формата А4. Можно выбрать изображение умершего в виде портрета или во весь рост. Мы предлагаем клиентам гравировку портрета в цветном и черно-белом варианте. Она выполняется от руки опытным художником либо с помощью специального оборудования. Во втором случае получается добиться 100% сходства с оригиналом. Нанесенные нашими мастерами изображения выглядят выразительно и живо.

Закончить оформление можно надписями. Мы предлагаем огромный выбор эпитафий, каталог с которыми находится в офисе нашей гранитной мастерской. Также Вы можете выбрать собственные слова скорби или цитату, которая ассоциируется с ушедшим от Вас человеком. По окончании художественных работ, наши специалисты покроют монумент защитным средством, которое предотвратит стирание надписей и изображений.

Приобрести надгробие в компании “Данила-Мастер” можно с различными дополнительными элементами. Также у нас можно купить стол, скамью и другие конструкции. В зависимости от Ваших пожеланий наши консультанты подберут оптимальный комплект. Мы гарантируем выполнение всех требований и пожеланий заказчика. Чтобы купить памятник или мемориальный комплекс из гранита, обратитесь к менеджеру в офисе Вашего города.

Популярные памятники