Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 11437

Купить памятник в Калуге.

купить памятник

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

В компании “Данила-Мастер” каждый может купить памятник из натурального гранита по приемлемой цене. Контроль за качеством продукции на всех этапах производства выгодно отличает нас от конкурентов. Наши мастера постоянно повышают навыки по обработке гранита, поэтому у нас можно приобрести эксклюзивные модели со сложным дизайном. Стоимость надгробий ориентирована на разные слои населения. Перед оформлением заказа рекомендуем ознакомиться с некоторыми аспектами.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Купить памятник. Как не ошибиться с выбором?

Недостаток времени — одна из главных проблем, затрудняющих выбор мемориала. Близкие люди уходят из жизни внезапно. Поэтому нужно оперативно выбрать монумент, который в перспективе не потребуется заменять несколько десятков лет. Особенно сложно тем, кто впервые оказался в такой ситуации. С чего следует начать?

Первым делом нужно определить сумму, которую Вы можете потратить на покупку стелы. Не лишним будет изучить информацию о материалах, из которых изготавливают мемориалы. Как показывает практика, выбор изделия чаще всего осуществляется с учетом финансовых возможностей. В зависимости от этого возможна покупка стелы из искусственного или натурального сырья.

Самым практичным материалам для кладбищ является гранит из-за ряда достоинств:

прочность

практичность

долговечность

морозо- и влагостойкость.

Перед тем, как купить гранитный памятник, стоит изучить информацию о фирмах, оказывающих услуги подобного рода. Иногда люди стремятся сэкономить, но не учитывают риски. Цена гранитного надгробия зависит от качества камня и сложности работ. Очень низкая стоимость должна Вас насторожить. Срок службы гранита исчисляется столетиями. Если Вы не хотите года через 3 повторно приобретать стелу, обращайте внимание на качество продукции.

Важно, чтобы у предприятия была своя производственная база. При заказе стелы напрямую у производителя Вы получите профессиональную помощь и качественную стелу без сомнительной наценки. Узнайте, сколько лет существует интересующая Вас фирма и есть ли в наличии сертификаты с подтверждением качества гранита. Также стоит узнать о сроке гарантии на продукцию.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

У кого не следует покупать памятник?

Обращение в фирму, расположенную возле кладбища — самая распространенная ошибка, ведущая к лишним тратам. Таких контор крайне много, но сервис услуг на низком уровне. Большинство закупает готовые стелы у более крупных компаний и берется за их оформление. Часть фирм располагает небольшими цехами, где путем смешивания каменной крошки с синтетическими смесями создает хрупкие, но с виду достойные, монументы.

Если Вы обратитесь к посреднику, помните, что это может привести к таким последствиям как:

Огромные затраты. Наценка перекупщиков составляет не менее 100% от себестоимости изделия. Если к этому прибавить затраты на художественное оформление и дополнительные услуги, то затраты на покупку монумента выльются в круглую сумму.

Некрасивый внешний вид. Мелкие фирмы не привлекают на работу мастеров высшего класса, так как не располагают средствами для оплаты их услуг либо намеренно экономят на этом. В итоге клиент приобретает стелу с небрежным оформлением и гравировкой, больше похожей на карикатуру.

Разрушение стелы. Продавец заявляет о качестве гранита, но дает гарантию всего на 1-2 года? Это говорит о многом. Возможно именно спустя это время надгробие и разрушится. Рассчитывать на гарантийный ремонт или возврат средств в таком случае не стоит.

Покупка памятника в “Данила-Мастер”

Вполне возможно, что человек впервые столкнулся с необходимостью приобретения монумента на могилу. В таком случае он не знает, к кому обратиться и сколько это будет стоить. Цены формируются исходя из качества материала и сложности его обработки. Недобросовестные фирмы завышают цены и не следят за качеством. При обращении напрямую к производителю Вы избежите неприятных последствий.

Компания “Данила-Мастер” заботится о каждом клиенте. На сайте представлена достоверная информация об услугах, качестве материалов и процессе изготовления. Наличие собственного производства позволяет нам удерживать цены на уровне, доступном для лиц с разными доходами.

Мы контролируем качество изготавливаемой продукции и готовы подтвердить это соответствующими сертификатами. На каждом этапе производства мы используем современное оборудование, что позволяет создавать привлекательные и качественные надгробия. Гарантия на ритуальные обелиски от нашей фирмы составляет 25 лет. Чтобы получить консультацию и купить гранитный памятник, посетите офис компании. Наши менеджеры готовы помочь с выбором и ответить на Все Ваши вопросы.

Популярные памятники