Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 9827

Надгробные памятники в Калуге.

надгробные памятники

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

Выбору надгробных памятников стоит уделить достаточно времени. Следует обращать внимание не только на цену, но и на качество материала. Мы предлагаем профессиональную помощь в выборе подходящей стелы. Изготовление монументов — основная деятельность нашей мастерской памятников.

Персонал компании “Данила-Мастер” имеет большой опыт в этой сфере. Техническое оснащение цехов позволяет выполнять заказы любой сложности быстро и качественно. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказчику и находим оптимальное решение с учетом его потребностей. Мы дорожим своими клиентами и продаем продукцию по доступным ценам.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Гранит — выбор компании “Данила-Мастер”

Сегодня популярна установка надгробий, которые изготовлены из натурального гранита. Материал обладает массой достоинств, которые делают его незаменимым в условиях российского климата. С использованием высокоточного оборудования наша команда профессионалов изготавливает стелы и мемориалы разнообразных форм и размеров.

Особенности гранитных памятников:

Достойный внешний вид. На рынке ритуальных услуг изобилие сортов гранита. Мы используем габбро-диабаз, который добывается в Карелии. Он отличается по насыщенности оттенка и количеству вкраплений. Выбрать подходящую модель из каталога нашей фирмы не составит труда.

Дешевый уход. Это одна из причин, по которой люди предпочитают гранит другим материалам. Достаточно протирать поверхность подручными средствами по мере появления загрязнений. Влага не проникает внутрь, поэтому не нужно покрывать надгробие теплоизоляционным материалом на время холодов.

Повышенная прочность. Конструкции из гранита не боятся ударов, так как способны выдержать силовую нагрузку до 400 кг. Не страшны монументам и случайные падения, которые могут возникнуть в ходе транспортировки.

Высокая стойкость к климату. Обильные осадки и солнце не приводят к повреждению структуры натурального камня. Гранит выдерживает перепады температур, град и другие неблагоприятные явления.

Важный критерий выбора монументов — долговечность материала, из которого они изготовлены. Мы используем отборные образцы карельского гранита. На всю продукцию мы предоставляем гарантию на 25 лет. Но, как показывает практика, изделия из гранита служат в несколько раз дольше. Клиентам, которые прежде не сталкивались с выбором надгробных стел, мы предлагаем памятники разнообразных видов. У нас можно приобрести стандартный монумент и мемориал, созданный по авторскому эскизу.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Надгробные памятники. Выбор комплекта

Купить обелиск с цветником или надгробной плитой — сложный выбор. Оба варианта придают ухоженный вид участку. Но каждый из них имеет свои особенности. Наши сотрудники помогут с выбором варианта. Приведем характеристики каждого из них.

Цветник представляет собой пространство у основания надгробия, огороженное балками. Придать ему уникальность можно с помощью щебенки, искусственных или живых насаждений. Комплект, состоящий из стелы и цветника, довольно экономичный. Недостаток заключается в уходе за цветами и уборке сорной травы, иначе участок будет выглядеть заброшенным.

Надгробная плита может быть отдельным элементом оформления места захоронения или частью целого комплекса. Она придает солидности участку, поэтому так популярна среди наших клиентов. Более того, такая комплектация подойдет людям, у которых нет возможности часто навещать могилу. Участок будет выглядеть ухоженным в любое время года — останется лишь вовремя протирать загрязнения. Комплект из стелы и плиты стоит дороже, особенно по индивидуальному заказу. Цена зависит от массивности и формы конструкции.

Надгробные стелы от компании “Данила-Мастер”

Монументы очень разнообразны. Мы предоставляем возможность приобрести стелы эконом, премиум и VIP классов. Специалисты нашей гранитной мастерской учитывают все пожелания клиентов при разработке визуальных макетов в программе. Художники выберут подходящее стилистическое решение и элементы декора.

В офисе компании “Данила-Мастер” представлены образцы надгробных стел. Памятники из карельского гранита станут достойным символом памяти о покойном. Посетите офис фирмы, чтобы получить информативную консультацию.

Популярные памятники