Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 4549

Памятники и надгробия в Калуге.

памятники надгробия

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

Ритуальный рынок предлагает самые разнообразные памятники: надгробия в виде геометрических фигур, сердца, храма и многие другие. Помимо этого заказчик может выбрать любой размер конструкции, дополнительные аксессуары и комплектации. Стоимость монументов зависит от материала изготовления. Специалисты компании “Данила-Мастер” используют лучшие сорта натурального гранита. Примеры работ представлены в каталоге.

Заказывая ритуальную продукцию в нашей фирме, Вы не разочаруетесь в выборе. Высокий сервис и качественные надгробия сочетаются с разумными ценами. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый клиент смог установить на могиле близкого достойный символ любви и скорби.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Преимущества покупки памятников у производителя

Если Вы хотите сэкономить на покупке монумента, следует грамотно выбирать компанию. Приобретение стелы в маленькой фирме может обернуться лишними тратами. Помимо этого, будьте готовы к покупке шаблонного варианта. Необычных моделей у таких продавцов нет. Отсутствие выбора — не единственная проблема. Перекупщики чаще всего продают продукцию с огромной наценкой, но при этом высокая цена не является гарантией качества памятников.

При выборе надгробий следует внимательно осмотреть выставку готовых моделей и заготовок. После этого сразу станет понятно, попали Вы к перекупщику, мелкому производителю или к серьезной компании. Если выставочных образцов практически нет, вероятно, и качество работ недостаточно высокое. Стереотипными у таких фирм бывают и варианты оформления монументов. Конечно, Вам могут предложить медальон с фотографией, крепление на стелу надписей и даже гравировку. Но, ничего оригинального Вы не получите, даже если принесете самостоятельно разработанный эскиз.

Фото- и металлокерамика у недобросовестных организаций не самого лучшего качества, так как сделана на плохом оборудовании. Этот способ оформления самый дешевый, поэтому многие экономят на материалах. И, конечно, Вам не следует ждать предложения о нанесении на стелу различных символов и пейзажей, которые могут предложить только крупные производители.

Некоторые мастерские берутся за оформление готовых памятников. Даже если монумент высокого качества, горе-мастера могут поцарапать поверхность в процессе оформления. Иногда наносят и более серьезные повреждения. При этом они не отвечают за сохранность памятника в первоначальном виде. Поэтому лучше обращаться к производителям монументов. Они гарантируют качество продукции и услуг, что будет прописано в юридически грамотном договоре.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Компания “Данила-Мастер”. Преимущества сотрудничества

Компания “Данила-Мастер” занимает лидирующую позицию на рынке ритуальных услуг в России. Для наших клиентов доступны готовые монументы и уникальные стелы, которые наши мастера создают по индивидуальным проектам. Особое внимание мы хотим обратить на качество материалов. Стелы из карельского гранита славятся повышенной прочностью и износостойкостью. Им не страшны неблагоприятные погодные условия. Производство в нашей компании осуществляется с соблюдением технологий.

Среди конкурентов нас выделяет ряд преимуществ:

частное месторождение гранита в Карелии, где мы сами добываем сырье лучшего качества

собственная каменоломня, неподалеку от места добычи сырья

производственные площадки, оснащенные современным высокоточным оборудованием

квалифицированные мастера с огромным опытом работы в сфере производства ритуальной продукции

сертификаты, подтверждающие высокое качество материалов

обученные менеджеры в офисах, которые помогают каждому клиенту подобрать вариант, подходящий по внешнему виду и стоимости

разнообразные способы оформления стел на любой вкус и бюджет.

При сомнениях в выборе того или иного исполнителя заказа уделите несколько минут, чтобы выделить важные для Вас критерии. Какие аспекты являются наиболее значимыми:

качество, долговечность и простой уход

привлекательность и оригинальное оформление

экономичная стоимость и возможно покупки в рассрочку.

При обращении в гранитную мастерскую “Данила-Мастер” Вы приобретете мемориал, соответствующий всем перечисленным критериям. Приглашаем Вас в офис нашей компании для просмотра выставки готовой продукции и получения консультации о памятниках. Подобрать надгробия всегда готовы помочь наши вежливые сотрудники.

Популярные памятники