Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 5
  • Всего просмотрели: 4064

Продажа памятников в Калуге.

Продажа памятников

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

Существует сотни организаций, для которых продажа памятников — основной вид деятельности. Основным критерием выбора той или иной фирмы является оптимальное соотношение цены и качества. Но стоимость продукции не всегда соответствует ее эксплуатационным характеристикам. Недобросовестные продавцы под видом стел из элитных материалов продают модели, изготовленные из их дешевых аналогов.

Чтобы не оказаться в подобной ситуации, следует выяснить сведения о компании и ее услугах. Не лишним будет почитать отзывы клиентов. Хорошо себя зарекомендовали крупные предприятия, выполняющий полный цикл работ: от добычи и обработки сырья, и до реализации готовой продукции. Одной из них является компания “Данила-Мастер”, развивающая в этом направлении более 20 лет.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Продажа памятников. Факторы ценообразования

Разновидностей используемых для производства стел материалов огромное количество: мрамор, гранит, железо, бетон и т.д. Дороже всего натуральные камни. Но они и самые долговечные. Сэкономив и купив стелу из искусственных камней, придется лет через 5 заменять ее на новую.

Продажа гранитных памятников осуществляется по разным ценам, которые зависят от ряда факторов:

Габариты. Стоимость стелы зависит от модели и размера. Чем больше материала ушло у предприятия для создания надгробия, тем выше его цена. Также влияет сложность работ. Например, дороже оцениваются тонкие элементы и узоры вырезаемые скульптурами вручную.

Обработка. Тщательно отполированное со всех сторон надгробие имеет более высокую цену. Это связано с трудоемкостью процесса и необходимостью использовать дорогостоящее оборудование. На этом этапе заказчик выбирает полную полировку стелы или только с лицевой стороны.

Гравировка. От руки или станком на монумент наносят сведения о покойном, его портрет и эпитафии. Ручная работа стоит дороже. Также популярно покрытие надписей позолотой или цветными красками, что тоже увеличивает стоимость готовой конструкции.

Фаска. Срез по бокам памятника выполняется в виде волны или более сложных форм. Граням придают мягкое очертание с помощью специального оборудования. Работа требует большого мастерства, поэтому надгробия с фаской стоят дороже обычных прямоугольных моделей.

Комплект. Монумент с цветником — оптимальный вариант, для тех у кого ограничен бюджет. Дороже обойдется монумент с надгробной плитой. Цена надгробной плиты повысится, если Вы выберете не типовой вариант, а изготовление изделия по авторскому эскизу.

Аксессуары. Дополнительно можно приобрести стол со скамьей, ограждение из гранита или кованого железа. Стоимость конструкций зависит от материала и времени, потраченного на их изготовление.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Что входит в индивидуальный заказ от “Данила-Мастер”

В индивидуальный заказ от компании “Данила-Мастер” входит стела, выбранная заказчиком из каталога. Помимо этого можно запросить разработку эскиза оригинальной модели монумента. Красивая форма — это еще половина дела. Необходимо придать памятнику законченный вид и осмысленность. К обязательным элементам оформления относятся:

фамилия, имя отчество человека

фотография

даты жизненного пути.

Для надписей можно использовать шрифт на свое усмотрение. Клиент может выбрать стихи, рисунки и другие варианты украшения надгробия. Самой сложной работой является нанесение изображения вручную. Максимальная схожесть с исходной фотографией получается, если использовать станочный метод. Чтобы портрет был четким и выразительным, необходимо предоставить мастерам качественное фото. Формат допустим любой, но не менее 3*4 см.

Оформление заказа на памятник от компании “Данила-Мастер”

Мы используем только лучшее сырье при производстве монументов и дополнительных аксессуаров. В нашей гранитной мастерской можно приобрести монумент с дополнительными элементами в виде скульптур, ваз, лампад и т.п. С учетом Вашего бюджета наши специалисты помогут выбрать подходящий комплект, а также вариант оформления надгробия. Оформить заказ можно в офисе компании, где менеджер подробно расскажет об интересующей Вас модели. Мы занимаемся продажей гранитных памятников более 20 лет и умеем найти подход к каждому человеку. Мастера нашей фирмы вкладывают душу в изготовление каждого надгробия.

Популярные памятники