Данила-Мастер

Сколько стоит памятник на могилу в Калуге.

сколько стоит памятник на могилу
сколько стоит памятник на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

Сколько стоит памятник на могилу — главный вопрос при выборе монумента. На ритуальном рынке работает множество организаций. Часть из них продает готовые конструкции от посредников, а более крупные предприятия сами производят надгробия и комплектующие товары. Это один из факторов различия стоимости мемориалов. Цена на стелы варьируются от 5000 рублей и до 300 000 рублей.

Камнеобрабатывающая фабрика “Данила-Мастер” — один из ведущих изготовителей надгробий на российском рынке. В этом направлении мы работаем более 20-ти лет и заработали репутацию надежного исполнителя. Каталог компании содержит сотни образцов для людей с разными финансовыми возможностями. Мы стремимся к тому, чтобы среди них каждый клиент смог найти подходящий комплект для обустройства места захоронения.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Памятники на могилу. Из чего складывается цена

От качества материала зависит, во сколько обойдется монумент. При производстве мемориалов мы используем практичный материал — гранит габбро-диабаз, который добываем в Карелии. В собственных цехах мы создаем монументы различных типов. Благодаря собственному сырью и передовому оборудованию мы продаем продукцию по сниженной стоимости. Именно поэтому цены на стелы гораздо ниже, чем у многих других фирм.

Помимо этого ценообразующими факторами являются:

габариты надгробия

комплектация

разновидность

Стандартный комплект включает стелу, постамент и цветник. Дороже обойдется надгробная плита, особенно при изготовлении по авторскому проекту. Уважение пожеланий клиентов — главный принцип работы гранитной мастерской “Данила-Мастер”. Мы не вводим людей в заблуждение, предоставляя точную информацию о качестве и ценах на нашу продукцию. У всех есть возможность подобрать комплект на свой бюджет. В этом всегда готовы помочь наши сотрудники.

Цена зависит и от сложности изготовления надгробия. В качестве экономичного варианта предлагаем рассмотреть обелиски в виде геометрических фигур без резной обработки граней. К вариантам подороже относятся стелы со срезанными верхушками и в виде различных фигур.

К стоимости комплекта необходимо добавить художественное оформление. С использованием высокоточного станка граверы нанесут изображение любого размера. К нему можно добавить эпитафии, стих или символы с определенным значением. У нас работают квалифицированные мастера, которые воплощают в монументах образ покойного человека. Также можно заказать ручную гравировку. Стоимость оформления зависит от размера портрета, шрифта и количества знаков.

В дополнительные услуги нашей компании входит финишная обработка монументов. Особое средство, нанесенное на стелу, защитит ее от влаги и предотвратит выцветание портрета от солнца.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Виртуальный конструктор памятников

Если Вам пришлась по вкусу какая-либо модель из каталога на сайте, нажмите на нее и Вы увидите удобную функцию — конструктор надгробий. Вы сможете выбрать любые параметры и узнать, сколько стоит интересующий Вас памятник на могилу. Помимо комплектации Вы можете подобрать оформление и загрузить фотографию. У Вас будет возможность посмотреть на монумент со всех сторон, при необходимости внести коррективы. Функция бесплатная, что позволяет рассмотреть десятки вариантов.


Сколько стоит памятник в компании “Данила-Мастер”

Цены на обелиски отличаются в зависимости от сложности изготовления и количества дополнительных элементов. Нельзя сказать однозначно, во сколько обойдется покупка. Мы не экономим на материалах, используя отборные образцы гранита в производстве. Наличие частного карьера позволяет нам реализовывать продукцию высокого качества по сниженной стоимости. Низкая цена не означает, что бюджетные модели хуже. Гранит обладает уникальными свойствами, благодаря которым срок службы мемориалов превышает 100 лет. Каталог содержит разнообразные модели эконом класса. Их стоимость начинается от 5 000 рублей. Мемориалы премиум класса стоят от 30 000 рублей. Также многие модели мы продаем со скидкой. Актуальная информация об этом представлена на сайте гранитной мастерской.

Образцы стел и каталог находятся в офисе компании “Данила-Мастер”. Там Вы сможете узнать, сколько стоит памятник или мемориальный комплекс на могилу. Менеджер расскажет Вам более подробно о материалах, технологии производства и продукции, ответит на все волнующие Вас вопросы.

Популярные памятники